Skip to main content

ПРОЕКТ
«СТУДИЯ ННТВ»

Оформление студии для телеканала ННТВ.

ПОЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗЧИКА

К нам обратился известный в нижегородской области телеканал ННТВ с непростой задачей: в кратчайшие сроки сделать студию для телеканала, причем с использованием материалов, соответствующих специальным пожарным нормам безопасности.

В нашем распоряжении были только дизайн-макет того, как это должно выглядеть, и помещение, в котором необходимо было собрать будущие конструкции.

КАК ЭТО БЫЛО

Не теряя времени, мы сразу приступили к согласованию материалов, параллельно решая вопросы с подсветкой и заключением договоров. Так как Заказчиком были выставлены жёсткие временные рамки, руководством компании «Реклама Поволжья» было принято решение бОльшую часть материалов закупить ещё до подписания и заключения договора с ННТВ.

Сварив все каркасы и закончив подготовительную работу на производстве, уже спустя неделю после начала работ, мы перешли ко второму этапу: сборке. Полторы недели сотрудники нашей компании собирали студию непосредственно на объекте.

НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ

В процессе проведения работ, специалистам нашей компании пришлось искать ответы на множество нестандартных вопросов.

Например, исходя из требований Заказчика, нам пришлось придумать конструктив для элементов переносных и выдвижных (таких как стол и видеостена) частей конструкции; решать вопросы по настройке световых элементов конструкций, так как камеры не должны были бликовать; использовать бесшумные блоки питания и т.п.

Все пожелания были учтены и успешно реализованы в ходе проекта.

Благодарим за доверие.
Эфир в новой студии