Skip to main content

ПРОЕКТ
«НИЖЕГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО»

Брендирование территории комплекса.

ПОЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗЧИКА

Летом 2017 года нам поступил заказ от Автомобильного Спортивного Комплекса «Нижегородское Кольцо» на брендирование территории комплекса для всероссийской академии спорта SMP Racing (http://smpracing.ru).

В кратчайшие сроки было необходимо прикатать свыше 1000 кв.м. пленки на различных объектах территории: фасадная стена 5 этажного здания, объемный выставочный стенд, арка на въездной группе и т.п.

КАК ЭТО БЫЛО

Практически вся работа выполнялась на улице, в «Спартанских» условиях. Но несмотря на жару, дождь и сильный ветер, мы благополучно справились с задачей, и в полном объеме насладились конечным результатом вместе с Заказчиком.

В рамках проекта, помимо работы с пленкой, нам довелось заняться и прочими видами рекламной деятельности, различного масштаба и сложности: начиная от простых и не требующих больших временных затрат табличек, брендирования учебных и конференц. залов, растяжки баннеров от 1 до 100 кв.м.; до сложных и крайне интересных изделий: композитный, световой короб с инкрустацией, объемные световые буквы с эффектом контражурной и в то же время лицевой засветкой.

Дополнительно была проведена увлекательная работа по разработке, изготовлению, сборке и дальнейшей установке выставочного стенда высотой свыше 2 метров и длинной более 60 метров.

Заказчик уложился в срок и был доволен. А когда доволен заказчик, доволен и Исполнитель.